登录
1
/
9
此房满两年,税费正常缴纳没有额外支出,不临街。
2023-04-17 18:35
229万
售价
3室2厅2卫
房型
96㎡
建筑面积
单价:
23854.17元/㎡
朝向:
南北
楼层:
高层/共7层
房源描述
此房满两年,税费正常缴纳没有额外支出,楼层好不临街。 : 刚需年轻人买这个用作婚房次新房品质高,功能间利用合理,有双卫设计未来有老人和孩子可以互不打扰。 : 此房是刚交付的,户型布局合理,功能间双卫设计。小区采用人车分流的设计保障了品质和业主的安全。南北通透的设计让居家更舒适。 : 此房是毛坯房后期可直接根据自己喜好进行装修,省去拆砸的精力和财力支出。
相关文件
用户风险提示
该地区价格相近的房源
泉春里两梯两户H户型全明户型诚意出售价格可议
3室2厅
|
114㎡
|
泉春里
242
万
21228.07元/㎡
6天前
旭辉滨海江来天音苑婚房装修家具家电全送价格可谈
3室2厅
|
114㎡
|
旭辉滨海江来天音苑
228
万
20000元/㎡
6天前
旭辉滨海江来天智苑带电梯交通便利医疗配套成熟次
3室2厅
|
114㎡
|
旭辉滨海江来天智苑
215
万
18859.65元/㎡
3周前
中建海纳府3室2厅2卫
3室2厅
|
114㎡
|
中建海纳府
239
万
20964.91元/㎡
3周前
一楼带花园H温馨两居带车位居中安静成熟配套
3室2厅
|
114㎡
|
太阳城丹荔园
208
万
18245.61元/㎡
3周前
王金彪
(经纪人)
福莱房地产 - 逸湖岸
打电话