登录
1
/
9
万科西庐,三阳户型,业主诚心出售价格可议
2023-04-17 18:39
245万
售价
3室2厅1卫
房型
105㎡
建筑面积
单价:
23333.33元/㎡
朝向:
南
楼层:
高层/共11层
房源描述
此房满两年,好位置,H加一三面朝阳, 此房,房龄新,环境好,楼层好,通透,全明户型,采光通风好,适合居住 距离小区150米左右有公交总站,849路,951路,963路,968路,620路,311路等等多条公交线路,方便出行
相关文件
用户风险提示
该地区价格相近的房源
泉春里两梯两户H户型全明户型诚意出售价格可议
3室2厅
|
114㎡
|
泉春里
242
万
21228.07元/㎡
5天前
融创南开宸院商品住宅双卫生间南片次新房出售
3室2厅
|
114㎡
|
融创南开宸院
255
万
22368.42元/㎡
5天前
旭辉滨海江来天音苑婚房装修家具家电全送价格可谈
3室2厅
|
114㎡
|
旭辉滨海江来天音苑
228
万
20000元/㎡
5天前
亿利国际生态岛(别墅)4室2厅3卫
3室2厅
|
114㎡
|
亿利国际生态岛(别墅)
260
万
22807.02元/㎡
2周前
滨海门脸地段滨海江来高端小区送车位临近万达华师
3室2厅
|
114㎡
|
旭辉滨海江来天智苑
255
万
22368.42元/㎡
2周前
王金彪
(经纪人)
福莱房地产 - 逸湖岸
打电话