第 1 房源
杭州

良熟新苑电梯房近医院产权清晰近地铁居住密度低

2026-02-24 23:13
235万
单价:
20440.11元/㎡

该地区价格相近的房源

3室2厅|114㎡|良语云缦
216 18947.37元/㎡
2个月前
3室2厅|114㎡|良语云缦
216 18947.37元/㎡
2个月前
3室2厅|114㎡|良熟新苑
235 20614.04元/㎡
2个月前
3室2厅|114㎡|良熟新苑
235 20614.04元/㎡
2个月前
3室2厅|114㎡|金辉蓝光星奕云著(公寓住宅)
235 20614.04元/㎡
3个月前
查看联系方式