新上送车位四房户型藏在花园里的洋房看房方面欢迎咨询
2026-02-06 16:37
235万
单价:
20440.11元/㎡
朝向:
东
新上临平南站旁精装修地暖铝板外立面中间楼层品质
3室2厅
|
114㎡
|
良语云缦
216
万
18947.37元/㎡
2个月前
新上临平南站旁精装修地暖铝板外立面中间楼层品质
3室2厅
|
114㎡
|
良语云缦
216
万
18947.37元/㎡
2个月前
良熟新苑电梯房近医院产权清晰近地铁居住密度低
3室2厅
|
114㎡
|
良熟新苑
235
万
20614.04元/㎡
2个月前
良熟新苑电梯房近医院产权清晰近地铁居住密度低
3室2厅
|
114㎡
|
良熟新苑
235
万
20614.04元/㎡
2个月前
新上送车位四房户型藏在花园里的洋房看房方面欢迎
3室2厅
|
114㎡
|
金辉蓝光星奕云著(公寓住宅)
235
万
20614.04元/㎡
3个月前
查看联系方式