登录
李家沱商圈里急售4刀精装拎包入住东邦小悦湾三期
2026-04-08 05:09
80万
单价:
6958.34元/㎡
朝向:
南北
该地区价格相近的房源
融汇半岛精装4房2卫露台装修保持8.5成新拎包入住!!
3室2厅
|
114㎡
|
融汇半岛(一期A区)
72
万
6315.79元/㎡
3周前
轻轨站就在门口上丁新世界一梯两户洋房住家精装修
3室2厅
|
114㎡
|
上丁新世纪
78
万
6842.11元/㎡
1个月前
李家沱商圈里急售4刀精装拎包入住东邦小悦湾三期
3室2厅
|
114㎡
|
东邦小悦湾(三期)
80
万
7017.54元/㎡
1个月前
李家沱次新房产权清晰带电梯中间好楼层商业配套齐
3室2厅
|
114㎡
|
东邦小悦湾(三期)
80
万
7017.54元/㎡
1个月前
保真实77万买李家沱洋房中梁和苑精装三房
3室2厅
|
114㎡
|
中梁和苑
77
万
6754.39元/㎡
1个月前
查看联系方式