登录
邻天街!近轻轨!精装底跃洋房!带80平花园!大横厅!
2026-03-10 06:43
240万
单价:
20875.01元/㎡
朝向:
南北
小区:
金科天宸八街区
地址:
沙坪坝 西永 西盛路31号
(经纪人)
重庆祥瑞房地产有限公司 - 21世纪不动产
打电话
薛梅
(经纪人)
重庆珠峰置业代理有限公司 - 万达茂门店
打电话
该地区价格相近的房源
邻天街!近轻轨!精装底跃洋房!带80平花园!大横厅
3室2厅
|
114㎡
|
金科天宸八街区
240
万
21052.63元/㎡
2个月前
邻天街!近轻轨!精装底跃洋房!带80平花园!大横厅
3室2厅
|
114㎡
|
金科天宸八街区
240
万
21052.63元/㎡
2个月前
查看联系方式