第 1 房源
重庆

New必看好房丶俊峰山万里磁器口别墅丶纯别墅小区高性价

2026-02-11 05:28
208万
单价:
18091.68元/㎡
小区:
俊峰山万里(叠拼)
地址:
沙坪坝 石井坡 石井坡217号

该地区价格相近的房源

3室2厅|114㎡|俊峰山万里(叠拼)
208 18245.61元/㎡
2个月前
3室2厅|114㎡|俊峰山万里(叠拼)
210 18421.05元/㎡
2个月前
3室2厅|114㎡|俊峰山万里(叠拼)
210 18421.05元/㎡
2个月前
3室2厅|114㎡|俊峰山万里(叠拼)
208 18245.61元/㎡
2个月前
3室2厅|114㎡|俊峰山万里(叠拼)
208 18245.61元/㎡
2个月前
查看联系方式