New新上必看好房丶近磁器口三峡广场叠拼别墅丶纯别墅小区
2026-02-27 08:38
208.2万
单价:
18109.07元/㎡
朝向:
南北
小区:
俊峰山万里(叠拼)
地址:
沙坪坝 石井坡 石井坡217号
New必看丶俊峰山万里磁器口别墅(带车位)丶近轻轨
3室2厅
|
114㎡
|
俊峰山万里(叠拼)
210
万
18421.05元/㎡
2个月前
New必看丶俊峰山万里磁器口别墅(带车位)丶近轻轨
3室2厅
|
114㎡
|
俊峰山万里(叠拼)
210
万
18421.05元/㎡
2个月前
New必看丶俊峰山万里磁器口别墅(带车位)丶近轻轨
3室2厅
|
114㎡
|
俊峰山万里(叠拼)
208
万
18245.61元/㎡
2个月前
New必看丶俊峰山万里磁器口别墅(带车位)丶近轻轨
3室2厅
|
114㎡
|
俊峰山万里(叠拼)
208
万
18245.61元/㎡
2个月前
New必看丶俊峰山万里磁器口别墅(带车位)丶近轻轨
3室2厅
|
114㎡
|
俊峰山万里(叠拼)
208
万
18245.61元/㎡
2个月前
查看联系方式