第 1 房源
成都

万象城对面双地铁口次新盘朝南精装拎包入住业主诚心

2026-04-28 05:22
180万
单价:
15656.26元/㎡
朝向:
南北
小区:
华润二十四城柒公馆
地址:
成华 万年场 双福一路58号

该地区价格相近的房源

3室2厅|114㎡|华润二十四城柒公馆
189 16578.95元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|华润二十四城柒公馆
180 15789.47元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|华润二十四城柒公馆
189 16578.95元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|鲁能城(一期)
198 17368.42元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|成发紫东芯座
165 14473.68元/㎡
3周前
查看联系方式