急售精装修房源金地玖峰汇高新一中一小对面
2026-04-24 19:09
160万
单价:
13916.67元/㎡
朝向:
南北
该地区价格相近的房源
华润置地未来城市DK4观境出行方便正规商品房
3室2厅
|
114㎡
|
华润置地未来城市DK4观境
165
万
14473.68元/㎡
3周前
华润置地未来城市DK4观境出行方便正规商品房
3室2厅
|
114㎡
|
华润置地未来城市DK4观境
165
万
14473.68元/㎡
3周前
港铁一中一小绿城全运村芳华苑双卫格局精装修
3室2厅
|
114㎡
|
陆港绿城西安全运村芳华苑
150
万
13157.89元/㎡
3周前
急售精装修房源金地玖峰汇高新一中一小对面
3室2厅
|
114㎡
|
金地玖峯汇
160
万
14035.09元/㎡
3周前
华润未来城市DK8精装好房地铁口小三居次新小区
3室2厅
|
114㎡
|
华润置地未来城市DK8观致
158
万
13859.65元/㎡
3周前
查看联系方式