第 1 房源
天津

随时看)3居2卫)全明通透)小区环境好)总价合适

2026-04-24 04:07
134万
单价:
11655.21元/㎡
朝向:
南北

该地区价格相近的房源

3室2厅|114㎡|保利和光尘樾
131 11491.23元/㎡
6天前
3室2厅|114㎡|爱情缤纷里
122 10701.75元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|美的旭辉翰悦府
126 11052.63元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|爱情缤纷里
122 10701.75元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|万科西庐学韵园
135 11842.11元/㎡
3周前
查看联系方式