第 1 房源
天津

双港满五商圈成熟近地铁电梯房精装修南向采光好

2026-04-16 21:40
64万
单价:
5566.67元/㎡

该地区价格相近的房源

3室2厅|114㎡|中建海河陆号院
68 5964.91元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|红磡领世郡普泰花园
64 5614.04元/㎡
1个月前
3室2厅|114㎡|红磡领世郡普泰花园
64 5614.04元/㎡
1个月前
3室2厅|114㎡|红磡领世郡普泰花园
64 5614.04元/㎡
1个月前
3室2厅|114㎡|红磡领世郡普泰花园
64 5614.04元/㎡
1个月前
查看联系方式