登录
1
/
3
满二唯一
武清亨通花园东区北里3室2厅1卫(个人)
2024-08-13 16:15
108万
售价
3室2厅1卫
房型
128㎡
建筑面积
单价:
8437.5元/㎡
朝向:
南
楼层:
第-1层/共5层
类型:
住宅
装修:
精装修
年代:
2018年
产权:
商品房
小区:
亨通花园东区北里
地址:
武清 杨村街
房源描述
紧邻高铁旁边,光明中学,9小四幼,南北通透,带一个地下室,物业费5毛
相关文件
用户风险提示
该地区价格相近的房源
金都花园紧邻城际高铁站光明道中南北通透精装修大
3室2厅
|
114㎡
|
金都花园(武清)
105
万
9210.53元/㎡
2周前
香雍玖和商品住宅居住密度低停车方便环境优美有电
3室2厅
|
114㎡
|
香雍玖和
105
万
9210.53元/㎡
3周前
急盛世郦园精装两室带车位好楼层价格可议
3室2厅
|
114㎡
|
盛世郦园
115
万
10087.72元/㎡
3周前
翠亨花园北里满五唯一交通便捷商品住宅正南朝向大
3室2厅
|
114㎡
|
翠亨花园北里
112
万
9824.56元/㎡
3周前
香雍玖和商品住宅居住密度低停车方便环境优美有电
3室2厅
|
114㎡
|
香雍玖和
105
万
9210.53元/㎡
3周前
张
张林娜
个人
打电话