登录
1
/
7
小区环境好 洋房别墅 集中供暖 一楼带院 业主诚心出售
2023-02-03 10:59
77.5万
售价
2室1厅1卫
房型
85.15㎡
建筑面积
单价:
9101.59元/㎡
朝向:
南北
楼层:
低层/共7层
房源描述
南北通透 一楼带院没遮挡 总高7层 一梯两户 85平的洋房 家有老人 楼层底 带小院 适合部分老人 种菜需求 距离翔宇...... 156 大邱庄 通 天津站 710 团泊洼农学院 通 天津站
相关文件
用户风险提示
该地区价格相近的房源
近医院3楼商业配套齐全低容积出行方便带地下室
3室2厅
|
114㎡
|
美景园
85
万
7456.14元/㎡
1周前
金益园精装可拎包入住南向采光好密度低商圈成熟满
3室2厅
|
114㎡
|
金益园
78
万
6842.11元/㎡
1周前
柴楼新庄园金园大两居满五中间好楼层商品住宅临地
3室2厅
|
114㎡
|
柴楼新庄园金园
75
万
6578.95元/㎡
1周前
生态城新小区环境好,新华门口教育近博屿海三室两
3室2厅
|
114㎡
|
远洋博屿海博颂园
69
万
6052.63元/㎡
1周前
塘沽一中对过盛星东海岸全阳两室采光超好楼下即是
3室2厅
|
114㎡
|
盛星东海岸
69
万
6052.63元/㎡
1周前
白春阳
(经纪人)
天津福莱家房地产经纪有限公司 - 团泊东区逸湖岸店
打电话