第 1 房源
上海

三房诚卖看房随时业主已买急售出价即谈

2026-04-23 05:04
320万
单价:
27833.35元/㎡
小区:
汇郡米兰苑
地址:
浦东 高行 高博路188弄

该地区价格相近的房源

3室2厅|114㎡|高申北苑
308 27017.54元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|高申北苑
308 27017.54元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|汇郡米兰苑
320 28070.18元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|紫翠苑
300 26315.79元/㎡
4周前
3室2厅|114㎡|新高苑佳园
325 28508.77元/㎡
4周前
查看联系方式