万科新里程南北通透飞机户型大飘窗书
2026-04-23 05:04
908万
单价:
78977.12元/㎡
朝向:
南北
小区:
万科新里程
地址:
浦东 三林 高青路2878弄
该地区价格相近的房源
中环内5层联排别墅,出门地铁口,南北双花园带露台
3室2厅
|
114㎡
|
恒大翰城瀚林苑(别墅)
910
万
79824.56元/㎡
3周前
万科新里程南北通透飞机户型大飘窗书
3室2厅
|
114㎡
|
万科新里程
908
万
79649.12元/㎡
1个月前
中环内别墅6号线上南路精装修好位置先到先得
3室2厅
|
114㎡
|
恒大翰城瀚林苑(别墅)
920
万
80701.75元/㎡
1个月前
临地铁满五唯一中间楼层采光好精装好房南北通透商
3室2厅
|
114㎡
|
恒大翰城瀚林苑(别墅)
920
万
80701.75元/㎡
1个月前
合生时代锦苑(合生前滩1号)近地铁近医院高楼层采光
3室2厅
|
114㎡
|
合生时代锦苑(合生前滩1号)
855
万
75000元/㎡
1个月前
查看联系方式