正规商品房高绿化装修好低密度社区刚需两居满五唯一
2026-04-08 00:08
190万
单价:
16526.05元/㎡
朝向:
南北
小区:
莘城苑
地址:
闵行 疏影路1111弄
莘松三村满五唯一交通便利医疗配套成熟产权清晰
3室2厅
|
114㎡
|
莘松三村
209
万
18333.33元/㎡
3周前
莘松三村满五唯一交通便利医疗配套成熟产权清晰
3室2厅
|
114㎡
|
莘松三村
209
万
18333.33元/㎡
3周前
正规商品房高绿化装修好低密度社区刚需两居满五唯
3室2厅
|
114㎡
|
莘城苑
191
万
16754.39元/㎡
3周前
正规商品房高绿化装修好低密度社区刚需两居满五唯
3室2厅
|
114㎡
|
莘城苑
191
万
16754.39元/㎡
3周前
23号线地铁口送30平花园小区一套采光急售房
3室2厅
|
114㎡
|
鹤北新村一街坊
190
万
16666.67元/㎡
3周前
查看联系方式