登录
1
/
6
满五唯一
松江世纪新城2室2厅1卫
2025-03-14 17:29
308万
售价
2室2厅1卫
房型
89㎡
建筑面积
单价:
34606.74元/㎡
朝向:
南北
楼层:
中层/共11层
年代:
2007年
该地区价格相近的房源
朝南2室2厅99平满五采光好周边商圈成熟
3室2厅
|
114㎡
|
三湘四季花城牡丹苑
305
万
26754.39元/㎡
3周前
出门就是云间小三房总价低满五年业主诚心出售急
3室2厅
|
114㎡
|
莱顿小城
320
万
28070.18元/㎡
3周前
朝南2室2厅99平满五采光好周边商圈成熟
3室2厅
|
114㎡
|
三湘四季花城牡丹苑
305
万
26754.39元/㎡
3周前
带产证看房丨御上海丨来电可谈20万丨赠车位丨精装修
3室2厅
|
114㎡
|
御上海
285
万
25000元/㎡
1个月前
带产证看房丨御上海丨来电可谈20万丨赠车位丨精装修
3室2厅
|
114㎡
|
御上海
285
万
25000元/㎡
1个月前
池美霞
(经纪人)
地平线房产 - 弘翔路133号
打电话