第 1 房源
上海
1/15

黄埔西藏南路地铁口、丽都大厦居住格局、西南双采光、业主急抛!(个人)

2024-09-19 12:15
236万
售价
1室1厅1卫
房型
100㎡
建筑面积
单价:
23600元/㎡
朝向:
楼层:
高层/共33层
类型:
住宅
电梯:
有电梯
装修:
简单装修
年代:
2019年
产权:
商品房
小区:
Office2010丽都大厦
地址:
黄浦-五里桥-Office2010丽都大厦

房源描述

相关文件

该地区价格相近的房源

3室2厅|114㎡|泉东二小区
220 19298.25元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|新城悠活城(东区)
215 18859.65元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|梅陇四村
238 20877.19元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|长桥三村
215 18859.65元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|梅陇四村
238 20877.19元/㎡
3周前
打电话