登录
1
/
13
绿地中心亏400万急抛,2面采光,东安路龙华中路-7/12号(个人)
2024-09-19 15:45
580万
售价
1室1厅1卫
房型
180㎡
建筑面积
单价:
32222.22元/㎡
朝向:
南
楼层:
中层/共28层
类型:
住宅
电梯:
有电梯
装修:
简单装修
年代:
2019年
产权:
商品房
小区:
绿地中心二期
地址:
徐汇-龙华-绿地中心二期
房源描述
1、出售面积: 180 m2
2、买入价: 一手买入价2011年900万买入,现在亏钱卖,还能谈
3、房屋现状:精装修出售,地铁上盖,交通便捷
4、交易方式:产权交易
5、更多资料请联系:
员工上下班方便,敬请实地考察
7号线、12号线龙华中路站上盖,刮风下雨都不怕
相关文件
用户风险提示
该地区价格相近的房源
2023年新一代商品住宅,房东诚意处理资产要出国了
3室2厅
|
114㎡
|
荟萃庭
530
万
46491.23元/㎡
3周前
出行方便近医院精装好房刚需小三居商品房临地铁
3室2厅
|
114㎡
|
九星苑
550
万
48245.61元/㎡
3周前
一梯一户飞机户型离沪急售接受置换看房方便有固定
3室2厅
|
114㎡
|
蓼花汀花园(公寓住宅)
585
万
51315.79元/㎡
3周前
杨思前滩!大吃一惊!品质小区房东出国,高区景观
3室2厅
|
114㎡
|
翰城国际
553
万
48508.77元/㎡
3周前
桃林小区满五医疗配套成熟临地铁精装好房南北通透
3室2厅
|
114㎡
|
桃林小区
636
万
55789.47元/㎡
3周前
鲁俊杰
个人
打电话