登录
1
/
1
满五年
新上
长宁利星国际广场1室2厅1卫
2023-06-15 11:32
745万
售价
1室2厅1卫
房型
71.53㎡
建筑面积
单价:
104152.1元/㎡
朝向:
东南
楼层:
高层/共38层
类型:
住宅
电梯:
有电梯
装修:
简单装修
年代:
2006年
产权:
商品房
小区:
利星国际广场
地址:
长宁 延安西路1329弄
房源描述
相关文件
用户风险提示
该地区价格相近的房源
全屋精装修拎包入住两卫!中山公园高品质小区!南
3室2厅
|
114㎡
|
春天花园
785
万
68859.65元/㎡
3周前
中山公园地铁口丨全屋精装拎包直接住丨电梯高区无
3室2厅
|
114㎡
|
圣约翰名邸
699
万
61315.79元/㎡
3周前
中山公园地铁口丨全屋精装拎包直接住丨电梯高区无
3室2厅
|
114㎡
|
圣约翰名邸
699
万
61315.79元/㎡
3周前
中山公园边上02年718萬超性价比2房2厅!看房有钥匙!
3室2厅
|
114㎡
|
虹桥馨苑
718
万
62982.46元/㎡
3周前
中山公园高品质小区!花园式小区!南北通透!全屋
3室2厅
|
114㎡
|
春天花园
788
万
69122.81元/㎡
4周前
李海军
(经纪人)
日虹房产 - 昭化路店
打电话