南北通透主卧套房大户型海信·君悦欢迎咨询
2026-05-12 02:01
240万
单价:
20875.01元/㎡
朝向:
南北
鲁信随珠花园,前排面海景送车位储藏室价格可谈
3室2厅
|
114㎡
|
鲁信随珠花园
251
万
22017.54元/㎡
3周前
鲁信随珠花园,前排面海景送车位储藏室价格可谈
3室2厅
|
114㎡
|
鲁信随珠花园
251
万
22017.54元/㎡
3周前
急售215可以出精装一天没住前排一线海景送两个车位
3室2厅
|
114㎡
|
绿地凤栖澜玥
241
万
21140.35元/㎡
3周前
急售215可以出精装一天没住前排一线海景送两个车位
3室2厅
|
114㎡
|
绿地凤栖澜玥
241
万
21140.35元/㎡
3周前
急售215可以出精装一天没住前排一线海景送两个车位
3室2厅
|
114㎡
|
绿地凤栖澜玥
241
万
21140.35元/㎡
4周前
查看联系方式