登录
佳源海玥府上叠别墅得房率150%高端改善楼盘
2026-02-15 07:38
265万
单价:
23049.49元/㎡
朝向:
南
小区:
佳源海玥府
地址:
黄岛区 隐珠 烟台前路428号
红星天铂(二期)正规商品房诚心出售大平层
3室2厅
|
114㎡
|
红星天铂(二期)
266
万
23333.33元/㎡
6天前
带车位上叠别墅,精装修,上下2层带3个露台,南北通
3室2厅
|
114㎡
|
大华紫樾府
249
万
21842.11元/㎡
3周前
急售K2海棠湾(三期)近医院高楼层视野好
3室2厅
|
114㎡
|
K2海棠湾(三期)
238
万
20877.19元/㎡
2个月前
可谈50万,上叠别墅,345上下3层,土建已完成,诚心
3室2厅
|
114㎡
|
K2海棠湾(三期)
288
万
25263.16元/㎡
2个月前
海岸万科城春漫里全天采光视野好套三户型双南卧南
3室2厅
|
114㎡
|
海岸万科城春漫里
242
万
21228.07元/㎡
3个月前
查看联系方式