登录
1
/
8
满两年
随时看房
新上
集中供暖
南北通透
黄岛和达·云辰3室1厅2卫(个人)
2025-03-14 22:11
105万
售价
3室1厅2卫
房型
108㎡
建筑面积
单价:
9722.22元/㎡
朝向:
南北
楼层:
高层/共34层
年代:
2021年
产权:
经济适用房
小区:
和达·云辰
地址:
黄岛区 兰东路1268号
房源描述
楼层高采光非常好,前面楼层低,无遮挡,视线好,房间分布合理,自住最好
相关文件
用户风险提示
该地区价格相近的房源
海景海尔山海湾大套三南北通透一线海景随时看房
3室2厅
|
114㎡
|
海尔山海湾
110
万
9649.12元/㎡
1周前
急售!必看好房!星光岛四期星朗精装修套三中间楼
3室2厅
|
114㎡
|
星光岛四期星朗
115
万
10087.72元/㎡
3周前
中南漫悦湾(黄岛)次新小区有电梯精装好房南北通透
3室2厅
|
114㎡
|
中南漫悦湾(黄岛)
108
万
9473.68元/㎡
3周前
六中前排精装好房中间好楼层周边配套成熟
3室2厅
|
114㎡
|
鲁班国汇城儒苑
112
万
9824.56元/㎡
3周前
中南漫悦湾(黄岛)次新小区有电梯精装好房南北通透
3室2厅
|
114㎡
|
中南漫悦湾(黄岛)
108
万
9473.68元/㎡
3周前
刘
刘天羽
个人
打电话