第 1 房源
杭州

大江东湖悦岚湾3室2厅

2026-05-17 19:02
175万
单价:
15221.36元/㎡

该地区价格相近的房源

3室2厅|114㎡|融智创城
183 16052.63元/㎡
2周前
3室2厅|114㎡|融智创城
175 15350.88元/㎡
1个月前
3室2厅|114㎡|花漾里
184 16140.35元/㎡
1个月前
3室2厅|114㎡|花漾里
184 16140.35元/㎡
1个月前
3室2厅|114㎡|融智创城
160 14035.09元/㎡
1个月前
查看联系方式