第 1 房源
杭州

拱宸桥左岸花园电梯顶跃,一线运河景观,南北双露台!

2026-05-17 19:02
315万
单价:
27398.45元/㎡
小区:
左岸花园
地址:
拱墅 拱宸桥 永庆路120号

该地区价格相近的房源

3室2厅|114㎡|左岸花园
298 26140.35元/㎡
2个月前
3室2厅|114㎡|中国铁建国际城(公寓住宅)
328 28771.93元/㎡
2个月前
3室2厅|114㎡|中国铁建国际城(公寓住宅)
315 27631.58元/㎡
2个月前
3室2厅|114㎡|中国铁建国际城(公寓住宅)
315 27631.58元/㎡
2个月前
3室2厅|114㎡|中国铁建国际城(公寓住宅)
339 29736.84元/㎡
2个月前
查看联系方式