第 1 房源
杭州

区政府银泰旁小户型低总价品质小区

2026-05-17 19:01
399万
单价:
34704.71元/㎡
小区:
绿城明月江南(西区)
地址:
滨江 区政府 月明路303号

该地区价格相近的房源

3室2厅|114㎡|欣盛东方郡(东区)
438 38421.05元/㎡
1天前
3室2厅|114㎡|迎春南苑
398 34912.28元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|绿地旭辉城
425 37280.7元/㎡
1个月前
3室2厅|114㎡|绿地旭辉城
425 37280.7元/㎡
1个月前
3室2厅|114㎡|绿城明月江南(东区)
430 37719.3元/㎡
1个月前
查看联系方式