登录
大学城北听澜越府精装3房2卫龙湖品质中高楼层采光佳
2026-04-27 08:19
189万
单价:
16439.07元/㎡
朝向:
南
江山云樾府双阳台精装修视野好
3室2厅
|
114㎡
|
江山云樾府(北府)
183
万
16052.63元/㎡
1天前
次新房三室双阳台精装
3室2厅
|
114㎡
|
江山云樾府(北府)
188
万
16491.23元/㎡
1天前
像素新上精装修保养好温馨大三房好楼层送软装诚卖
3室2厅
|
114㎡
|
中国铁建保利像素
179
万
15701.75元/㎡
1个月前
像素新上全改造精装修全送再送车位可谈空间大
3室2厅
|
114㎡
|
中国铁建保利像素
188
万
16491.23元/㎡
1个月前
像素新上全改造精装修全送再送车位可谈空间大
3室2厅
|
114㎡
|
中国铁建保利像素
188
万
16491.23元/㎡
1个月前
查看联系方式