第 1 房源
杭州

悦安嘉府新上自住精装修三房两卫飞机户型,房东诚售价格可谈

2026-03-31 15:39
335万
单价:
29138.04元/㎡
小区:
悦安嘉府
地址:
上城 丁桥 丁桥路337号

该地区价格相近的房源

3室2厅|114㎡|广大融城印象
320 28070.18元/㎡
1天前
3室2厅|114㎡|花芸春境
345 30263.16元/㎡
2周前
3室2厅|114㎡|华侨城芳菲与城(公寓住宅)
308 27017.54元/㎡
1个月前
3室2厅|114㎡|广宇东承府(公寓住宅)
309 27105.26元/㎡
1个月前
3室2厅|114㎡|悦安嘉府
335 29385.96元/㎡
2个月前
查看联系方式