登录
1
/
14
满二唯一
新上
集中供暖
南北通透
随时看房
余杭阳光城未来悦3室2厅1卫
2024-07-15 16:09
320万
售价
3室2厅1卫
房型
85㎡
建筑面积
单价:
37647.06元/㎡
朝向:
南
楼层:
中层/共16层
年代:
2020年
未来科技城嘉桂轩近地铁繁华地段看西站价可谈
3室2厅
|
114㎡
|
万通时尚公馆(公寓住宅)
320
万
28070.18元/㎡
2天前
未科星空公寓3室2厅精装修保养好万科品质送车位!
3室2厅
|
114㎡
|
万科星空
330
万
28947.37元/㎡
2天前
云城杭与城天元公学,地铁口龙湖天街,带地暖
3室2厅
|
114㎡
|
杭与城
346
万
30350.88元/㎡
3周前
!!杭与城新出河景房,天元公学双地铁口诚心出售
3室2厅
|
114㎡
|
杭与城
340
万
29824.56元/㎡
3周前
房东急卖,价格可谈,天元公学,楼幢位置好,直通
3室2厅
|
114㎡
|
杭与城
352
万
30877.19元/㎡
3周前
赵
赵欣泽
(经纪人)
我爱我家 - 未来悦店
打电话