第 1 房源
广州

业主急售投资笋盘越秀南路3房

2026-05-04 07:04
155万
单价:
13481.78元/㎡

该地区价格相近的房源

3室2厅|114㎡|文德广场
155 13596.49元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|越秀南路小区
139 12192.98元/㎡
4周前
3室2厅|114㎡|文德广场
150 13157.89元/㎡
4周前
3室2厅|114㎡|解放中路小区
163 14298.25元/㎡
1个月前
3室2厅|114㎡|解放中路小区
163 14298.25元/㎡
1个月前
查看联系方式