万博越秀和樾府次新小区有电梯商圈成熟南北通透装修好
2026-05-04 07:04
338万
单价:
29398.97元/㎡
朝向:
南北
该地区价格相近的房源
广地花园|迎宾大道4室2厅2卫122.50平方
3室2厅
|
114㎡
|
广地花园
352
万
30877.19元/㎡
2周前
万博越秀和樾府次新小区有电梯商圈成熟南北通透装
3室2厅
|
114㎡
|
越秀和樾府
338
万
29649.12元/㎡
2周前
越秀和樾府(385)精装好房高楼层视野无遮挡次新小
3室2厅
|
114㎡
|
越秀和樾府
308
万
27017.54元/㎡
3周前
业主急售!35-0可出!价格可刀!包税过户!看房方便
3室2厅
|
114㎡
|
越秀和樾府
308
万
27017.54元/㎡
3周前
越秀和樾府出行方便电梯房商业配套成熟近地铁双卫
3室2厅
|
114㎡
|
越秀和樾府
305
万
26754.39元/㎡
3周前
查看联系方式