锦绣香江花园布查特官邸三期南北通透精装修房子保养好
2026-05-04 07:04
470万
单价:
40880.23元/㎡
朝向:
南北
小区:
锦绣香江布查特官邸三期
地址:
番禺 万博 锦绣路133号
(全新未住)越秀和樾府中高层视野开阔南北对流采
3室2厅
|
114㎡
|
越秀和樾府
455
万
39912.28元/㎡
2周前
价格可谈业主挂牌(金地壹阅府)万博地铁口旁精装
3室2厅
|
114㎡
|
金地壹阅府
469
万
41140.35元/㎡
2周前
一手房越秀和樾府价格带车位急售赠送5年管理
3室2厅
|
114㎡
|
越秀和樾府
450
万
39473.68元/㎡
2周前
万博东风东跟广雅越秀和樾府价格还可谈
3室2厅
|
114㎡
|
越秀和樾府
472
万
41403.51元/㎡
2周前
(全新未住)越秀和樾府中高层安静望园林南北通透
3室2厅
|
114㎡
|
越秀和樾府
500
万
43859.65元/㎡
2周前
查看联系方式