登录
五羊北小区2房65.3578方
2026-02-19 07:40
228万
单价:
19831.26元/㎡
朝向:
北
(经纪人)
裕丰地产 - 东泰3分行
打电话
该地区价格相近的房源
五羊政协宿舍加装电梯三房采光通风好有钥匙方便看
3室2厅
|
114㎡
|
明月二路小区
208
万
18245.61元/㎡
2周前
五羊新城东南向三房带私家花园自住精装修
3室2厅
|
114㎡
|
五羊新城(南区)
229
万
20087.72元/㎡
2个月前
五羊铁一中学旁小区管理电梯中层视野好
3室2厅
|
114㎡
|
五羊华轩
238
万
20877.19元/㎡
2个月前
五羊北小区2房65.3578方
3室2厅
|
114㎡
|
五羊北小区
228
万
20000元/㎡
3个月前
五羊北小区2房65.3578方
3室2厅
|
114㎡
|
五羊北小区
228
万
20000元/㎡
3个月前
查看联系方式