登录
户型媲美别墅7房大复式阳台景观舒适开阔好商量
2026-02-09 19:46
378万
单价:
32878.14元/㎡
朝向:
东南
小区:
锦绣半山御景
地址:
增城 荔城 荔新二路188号
尚东紫御(别墅)出行方便近地铁低密度社区带地下室
3室2厅
|
114㎡
|
尚东紫御(别墅)
360
万
31578.95元/㎡
3周前
源海两房,小户型,带装修,周边配套完善。
3室2厅
|
114㎡
|
源海仙村一号(一期)
380
万
33333.33元/㎡
3周前
荔城碧桂园中空复式南北通透楼层好产权清晰
3室2厅
|
114㎡
|
荔城碧桂园
350
万
30701.75元/㎡
1个月前
逸翠庄园高档别墅小区精装4室2厅3卫业主真心卖随时
3室2厅
|
114㎡
|
逸翠庄园
356
万
31228.07元/㎡
1个月前
还价就卖,16几万可成交,单价7200-整个小区性价比高
3室2厅
|
114㎡
|
锦绣半山御景
400
万
35087.72元/㎡
1个月前
查看联系方式