登录
1
/
16
一楼带花园都有,户户端头 西永高品质纯洋房社区,精装修拎包入
2024-01-02 13:40
145万
14500元/㎡
100㎡
建筑面积
暂无信息
建筑年代
类型:
商铺
楼层:
低层/共18层
该地区价格相近的房源
沙坪坝区陈青路126号整栋楼出售,投资的看过来
(个人)
308㎡
|
重庆市沙坪坝区陈青路126号附1号
158
万
5129.87元/㎡
1周前
张忠
(经纪人)
重庆市珠峰置业代理有限公司 - 珠峰置业
打电话