登录
1
/
12
高新区科学城 轻轨站旁 端户采光好 户型方正 业主诚心卖
2024-01-02 13:20
98.8万
9992.92元/㎡
98.87㎡
建筑面积
暂无信息
建筑年代
类型:
商铺
楼层:
高层/共18层
房源描述
1、靠近融创文旅程,门口公交站15号线轻轨站以及规划7号地铁线双轻轨,出行非常方便。 2、靠近融创茂商圈,在建的大成湖湿地公园以及22万方的科学城中央公园。 3、绿化率高达30%,配套儿童游乐区,羽毛球场,健身器械,老年活动中心
相关文件
用户风险提示
该地区价格相近的房源
降价出售大渡口融创春晖十里御峰庭
61㎡
|
融创春晖十里御峰庭
92
万
15081.97元/㎡
1年前
张忠
(经纪人)
重庆市珠峰置业代理有限公司 - 珠峰置业
打电话