登录
业主急售三房纯洋房社区豪华装修来电15
2026-04-25 02:10
108万
单价:
9393.75元/㎡
朝向:
南
小区:
荣安公园天下
地址:
巴南 鹿角 天鹿大道419号
(经纪人)
58爱房 - 南一战区一分区四分部
打电话
龚元林
(经纪人)
重庆才达房地产经纪有限公司 - 颜龙山水店
打电话
该地区价格相近的房源
茶园南24号线轻轨两站到重庆东站总价97万来电少12
3室2厅
|
114㎡
|
融创欧麓花园城博琅郡(二期南区)
97
万
8508.77元/㎡
3周前
带2个产权车位带花园70平上叠采光好实得280平融创都
3室2厅
|
114㎡
|
融创都铎庄园(2期)
98
万
8596.49元/㎡
4周前
建面8000左右,入住精装修大平层,业主急售!!!
3室2厅
|
114㎡
|
融创欧麓花园城博琅瀚庭M30
118
万
10350.88元/㎡
2个月前
建面8000左右,入住精装修大平层,业主急售!!!
3室2厅
|
114㎡
|
融创欧麓花园城博琅瀚庭M30
118
万
10350.88元/㎡
2个月前
业主急卖洋房顶跃!实的280平!小区环境很好!
3室2厅
|
114㎡
|
麓铭府(一期)
116
万
10175.44元/㎡
3个月前
查看联系方式