龙湖四代宅全中庭位置带车位精装四房包过户包入住
2026-04-24 16:09
278万
单价:
24180.22元/㎡
朝向:
南北
小区:
龙湖揽境
地址:
嵩山北路1号
两江新区棕榈泉三期三房
3室2厅
|
114㎡
|
棕榈泉国际花园(三期)
300
万
26315.79元/㎡
3周前
龙湖四代宅全中庭位置带车位精装四房包过户包入住
3室2厅
|
114㎡
|
龙湖揽境
278
万
24385.96元/㎡
3周前
业主出国发展丶80丶来电还可刀丶江北嘴现房大平层
3室2厅
|
114㎡
|
中海天钻
280
万
24561.4元/㎡
3周前
林山郡交通便捷临地铁次新房超低密度装修好
3室2厅
|
114㎡
|
林山郡
255
万
22368.42元/㎡
3周前
万科悦湾南区大平层南北通透安静视野开阔一梯两户
3室2厅
|
114㎡
|
万科悦湾(南区)
260
万
22807.02元/㎡
4周前
查看联系方式