登录
急售新牌坊2019次新盘,住宅可
2026-04-23 20:06
30.5万
单价:
2652.87元/㎡
朝向:
东
小区:
碧桂园嘉誉
地址:
红叶路97号,星辰支路1号
该地区价格相近的房源
捡趴活!总价33万8买轻轨边原装电梯三房
3室2厅
|
114㎡
|
昌福盛景郦城
33
万
2894.74元/㎡
3周前
捡趴活!总价33万8买轻轨边原装电梯三房
3室2厅
|
114㎡
|
昌福盛景郦城
33
万
2894.74元/㎡
3周前
双福时代广场揽山次新房产权清晰带电梯精装修购物
3室2厅
|
114㎡
|
双福时代广场揽山
29
万
2543.86元/㎡
3周前
急售新牌坊2019次新盘,住宅可
3室2厅
|
114㎡
|
碧桂园嘉誉
30
万
2631.58元/㎡
3周前
双福时代广场揽山次新房产权清晰带电梯精装修购物
3室2厅
|
114㎡
|
双福时代广场揽山
29
万
2543.86元/㎡
3周前
查看联系方式