第 1 房源
重庆

东岳公园精装3房2卫,拎包入住家具电器齐全

2026-04-22 14:02
58.8万
单价:
5114.38元/㎡
小区:
新鸥鹏御府(南区)
地址:
璧山 璧山老城区 雪山路56号

该地区价格相近的房源

3室2厅|114㎡|新鸥鹏御府(南区)
59 5175.44元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|新鸥鹏御府(南区)
58 5087.72元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|融创0238星睿苑
56 4912.28元/㎡
4周前
3室2厅|114㎡|融创0238星睿苑
56 4912.28元/㎡
4周前
3室2厅|114㎡|融创0238星睿苑
56 4912.28元/㎡
1个月前
查看联系方式