登录
南岸区康德国会山二房69.8万
2026-04-21 13:58
69.8万
单价:
6071.15元/㎡
朝向:
南
小区:
康德国会山
地址:
南岸 辅仁路 辅仁路8号
康德国会山正规两房交通便捷临近公交通勤轻松
3室2厅
|
114㎡
|
康德国会山
63
万
5526.32元/㎡
3周前
康德国会山正规两房交通便捷临近公交通勤轻松
3室2厅
|
114㎡
|
康德国会山
63
万
5526.32元/㎡
4周前
康德国会山正规两房交通便捷临近公交通勤轻松
3室2厅
|
114㎡
|
康德国会山
63
万
5526.32元/㎡
1个月前
康德国会山临地铁交通便捷商业配套成熟精装可拎包
3室2厅
|
114㎡
|
康德国会山
75
万
6578.95元/㎡
1个月前
辅仁路商业配套齐全带电梯正规商品房刚需小三居近
3室2厅
|
114㎡
|
江南丽景(辅仁路)
70
万
6140.35元/㎡
1个月前
查看联系方式