带花园带露台精装修业主诚售,空间大可以谈!
2026-04-21 03:55
150万
单价:
13046.88元/㎡
朝向:
东
小区:
融汇香缇卡纳(一期)
地址:
巴南 融汇 融汇大道3号
带花园带露台精装修业主诚售,空间大可以谈!
3室2厅
|
114㎡
|
融汇香缇卡纳(一期)
150
万
13157.89元/㎡
3周前
豪装带300平露台,户型好,安心卖,价格谈
3室2厅
|
114㎡
|
华远海蓝城(一期)
165
万
14473.68元/㎡
1个月前
200平大露台安逸惨了巴滨路拎包入住
3室2厅
|
114㎡
|
华远海蓝城(一期)
142
万
12456.14元/㎡
1个月前
200平大露台安逸惨了巴滨路拎包入住
3室2厅
|
114㎡
|
华远海蓝城(一期)
142
万
12456.14元/㎡
1个月前
巴南区融汇半岛香缇卡纳一期四房138万
3室2厅
|
114㎡
|
融汇香缇卡纳(一期)
138
万
12105.26元/㎡
2个月前
查看联系方式