登录
轻轨环线,3站南坪小区环境优美,精装三房两厅两卫,拎包入住,
2026-04-20 17:53
110万
单价:
9567.71元/㎡
朝向:
东
小区:
和黄御峰(三期)
地址:
南岸 海棠溪 御泰路201号
(经纪人)
重庆贝贝家网络科技有限公司 - 德佑御峰8坊店
打电话
该地区价格相近的房源
轻轨环线,3站南坪小区环境优美,精装三房两厅两卫
3室2厅
|
114㎡
|
和黄御峰(三期)
110
万
9649.12元/㎡
3周前
轻轨环线,3站南坪小区环境优美,精装三房两厅两卫
3室2厅
|
114㎡
|
和黄御峰(三期)
110
万
9649.12元/㎡
3周前
轻轨环线,3站南坪小区环境优美,精装三房两厅两卫
3室2厅
|
114㎡
|
和黄御峰(三期)
110
万
9649.12元/㎡
3周前
轻轨环线,3站南坪小区环境优美,精装三房两厅两卫
3室2厅
|
114㎡
|
和黄御峰(三期)
113
万
9912.28元/㎡
1个月前
轻轨环线,3站南坪小区环境优美,精装三房两厅两卫
3室2厅
|
114㎡
|
和黄御峰(三期)
113
万
9912.28元/㎡
1个月前
查看联系方式