急售双轻轨花园洋房央企大盘三房送入户真实有效
2026-04-19 21:51
83万
单价:
7219.27元/㎡
朝向:
南
小区:
中冶林荫大道
地址:
南岸 经开区 白鹤路130号
该地区价格相近的房源
南岸区东原亲亲里三房87万
3室2厅
|
114㎡
|
东原亲亲里
87
万
7631.58元/㎡
3周前
都市风采近医院临地铁满二商品房精装可拎包入住
3室2厅
|
114㎡
|
都市风采
75
万
6578.95元/㎡
3周前
万达广场星光协信商圈轻轨三号线十号线旁都市风采
3室2厅
|
114㎡
|
都市风采
75
万
6578.95元/㎡
3周前
都市风采近医院临地铁满二商品房精装可拎包入住
3室2厅
|
114㎡
|
都市风采
75
万
6578.95元/㎡
4周前
精装可拎包入住医疗配套成熟交通便捷商品住宅刚需
3室2厅
|
114㎡
|
东原亲亲里
84
万
7368.42元/㎡
1个月前
查看联系方式