第 1 房源
重庆

重庆天地软装漂亮好房源人和街拎包入住近轻轨

2026-04-19 21:51
170万
单价:
14786.47元/㎡
小区:
翡翠云阶
地址:
渝中 化龙桥 瑞天路3号

该地区价格相近的房源

3室2厅|114㎡|中海渝中云锦
158 13859.65元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|翡翠云阶
170 14912.28元/㎡
4周前
3室2厅|114㎡|翡翠云阶
170 14912.28元/㎡
1个月前
3室2厅|114㎡|翡翠云阶
170 14912.28元/㎡
1个月前
3室2厅|114㎡|翡翠云阶
170 14912.28元/㎡
1个月前
查看联系方式