登录
次新小高层精装4房双卫76.8万拎包入住全南户型采光好
2026-04-15 17:36
76.8万
售价
3室2厅2卫
房型
114.97㎡
建筑面积
单价:
6680元/㎡
朝向:
南北
小区:
金阳第一农场大学城
地址:
沙坪坝 大学城 大学城南二路1001号
业主自装大三房诚心出售
3室2厅
|
114㎡
|
富力城天禧
76
万
6666.67元/㎡
3周前
价格可刀精装三房保养好双卫生间停车方便可拎包入
3室2厅
|
114㎡
|
富力城地壹站
78
万
6842.11元/㎡
3周前
沙坪坝区龙湖U城一组团三房81万
3室2厅
|
114㎡
|
龙湖U城1组团
81
万
7105.26元/㎡
4周前
沙坪坝区富力城天禧四房73万
3室2厅
|
114㎡
|
富力城天禧
73
万
6403.51元/㎡
4周前
沙坪坝区富力城天禧三房79万
3室2厅
|
114㎡
|
富力城天禧
79
万
6929.82元/㎡
4周前
查看联系方式