第 1 房源
重庆

城南新区步行街轻轨站附近小区两房住家清净

2026-04-10 17:18
48.8万
单价:
4244.59元/㎡
小区:
海宇状元府第
地址:
北碚 城南新区 康宁路1号

该地区价格相近的房源

3室2厅|114㎡|海宇状元府第
47 4122.81元/㎡
1个月前
3室2厅|114㎡|海宇状元府第
48 4210.53元/㎡
1个月前
3室2厅|114㎡|海宇状元府第
52 4561.4元/㎡
1个月前
3室2厅|114㎡|浩博方山境
53 4649.12元/㎡
1个月前
3室2厅|114㎡|海宇状元府第
49 4298.25元/㎡
1个月前
查看联系方式