登录
七星岗地铁出口精装2房出售,装修好拎包入住
2026-04-09 21:14
79万
单价:
6871.36元/㎡
朝向:
南北
小区:
业成花园
地址:
渝中 七星岗 民安园1
该地区价格相近的房源
七星岗地铁出口精装2房出售,装修好拎包入住
3室2厅
|
114㎡
|
业成花园
79
万
6929.82元/㎡
1个月前
渝中区民安雅园(业成花园)二房85万
3室2厅
|
114㎡
|
业成花园
85
万
7456.14元/㎡
1个月前
渝中区西信洲际花园二房外阳台小区紧邻协信公馆
3室2厅
|
114㎡
|
西信洲际花园
74
万
6491.23元/㎡
2个月前
渝中区西信洲际花园二房外阳台小区紧邻协信公馆
3室2厅
|
114㎡
|
西信洲际花园
74
万
6491.23元/㎡
2个月前
渝中区西信洲际花园二房外阳台小区紧邻协信公馆
3室2厅
|
114㎡
|
西信洲际花园
74
万
6491.23元/㎡
2个月前
查看联系方式