杨家坪动物园资源燕南旁中房那里三房
2026-04-08 15:10
72万
单价:
6262.5元/㎡
朝向:
南
小区:
中房那里
地址:
大渡口 跃进村 杨渡路639号
动物园轻轨口看江三房拎包入住中间楼层业主诚心卖
3室2厅
|
114㎡
|
中房那里
72
万
6315.79元/㎡
3周前
杨家坪动物园资源燕南旁中房那里三房
3室2厅
|
114㎡
|
中房那里
72
万
6315.79元/㎡
1个月前
楼下就是小吃街!平安轻轨加持住家装修保持很好孩
3室2厅
|
114㎡
|
新宝龙易城
69
万
6052.63元/㎡
2个月前
2号线轻轨站旁边50精装三房横厅只要70随时看房
3室2厅
|
114㎡
|
新宝龙易城
79
万
6929.82元/㎡
2个月前
查看联系方式